Jagdschrank,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, mit diversen Trophäenteilen geziert, frontseitig zwei Türen, eine Lade, Innenfächer, geätzte Glasscheiben, 191 x 103 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
30.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Jagdschrank,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |